Все прелести Photofunia)

Сейчас раскрою секрет популярности сайта Photofunia :)

Это такой сайтик-сервис, где любой желающий может имплантировать свою фотографию в интересный фотошаблон. Например, вы можете попасть на обложку глянцевого журнала о знаменитостях. Или ваш “фейс” заменит Мона Лизин :)

Photofunia рулит, одним словом) И ее популярности есть объяснение. Дело в том, что огромная, многомилионная аудитория интернета никуда не ходит дальше Яндекса. Яндекс у них это домашняя страничка. Гыгыгы) С 2006 года начался бум социалок, много людей пришли на Одноклассники и Вконтакте. Эта многомилионная прослойка тоже, в основном, никуда не ходит дальше своего любимого Развлекательного сайта.

Вконтакте есть аватарки, возможность загрузки своих картинок. Потому Photofunia и выстрелила, что называется. Это весело и прикольно, как считают люди. Зашел на Photofunia, залил фото, и получил Прикол на выходе :) Жизнь удалась! Еще если и под пивко, то вообще всё в ажуре)

Эффекты Photofunia

Более серьезная аудитория сервиса Photophunia – это блоггеры. Да, есть, конечно, всякие говноблоги в Рунете, но все равно писать заметки это совсем не то же самое, что статусы Вконтакте :) Photophunia предлагает блоггерам немного разнообразить посты. Если постараться, то фотографии из Photofunia выглядят очень реалистично. Это может привлечь внимание аудитории к вашему блогу и к вам, как личности.

Я и сам однажды пользовался этим сервисом. Прикольно! Единственное что – название Photofunia уж больно неудачное. И пишется трудно, неестественно – так и хочется написать Photophunia. И произносится не понятно как – Фотофуниа, или Фотофания. Какафония :)

Добавить к себе:

Комментарии на «Все прелести Photofunia)»

  1. eremey 15 Июль 2009 в 10:49

    Только вчера об этом думал, так что пост как нельзя в тему!

  2. allnets 17 Июль 2009 в 01:17

    А я считаю, что все это верно и очень точно подмечено! И таких мелочей можно накопать тысячу.

  3. newware 28 Июль 2009 в 18:11

    Мне кажется очень полезная штука.

  4. alex 11 Авг 2009 в 23:20

    фания это класс, а http://ru.picjoke.com – лучше

  5. yan 17 Авг 2009 в 11:04

    Еще ссылка с фото эффектами http://ru.picjoke.com/

  6. npoet 17 Авг 2009 в 22:36

    Может быть кто-нить поделится ссылочкой на что-нибудь из этой же тематики? Уж очень заинтересовало

  7. sashuka 20 Сен 2010 в 12:34

    а тут Picjoke.com выкладывают, каждый день новые фотоэффекты!

Показать обратные ссылки

Ваш комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.