Успешная подготовка к ЕГЭ 2009

ЕГЭ-2009

Знакомая рассказала, как она сдавала ЕГЭ. В принципе это легко можно применить к ЕГЭ 2009:

Я окончила школу в 2003 году. Как известно, это был первый год, когда в качестве эксперимента был введён Единый Государственный Экзамен. Я ещё в 10-м классе выбрала институт, в который решила поступать и точно знала, что при поступлении мне нужно сдать физику, математику и русский язык. С сентября 2003 года стала раз в неделю посещать репетитора по математике, дополнительные занятия по физике. И, конечно, много занималась дома самостоятельно. Без этих усилий было бы сложно получить отличные оценки.

Физику я сдала тестированием при поступлении, а математику и русский язык мне зачли по результатам ЕГЭ. На экзаменах я не волновалась, была уверена в своих знаниях.

Я хочу обратиться к родителям детей, которых «обидели» на ЕГЭ. Ничего не даётся даром, слишком маловероятно, что «дурак» одноклассник методом «тыка» наставил галочек и получил результат гораздо выше, чем ваш «умничка». Заданий слишком много, да и вариантов ответов тоже. Это напрочь исключает везение, здесь всё упирается исключительно в знания.

Займитесь заранее подготовкой к поступлению в университет! А какие вступительные испытания вам предстоят: ЕГЭ, тесты, сочинение, собеседование – не столь важно, если вы хорошо подготовлены. Не скупитесь на занятия с репетитором, не надейтесь на везение, берегите нервы.

Добавить к себе:

Комментарии на «Успешная подготовка к ЕГЭ 2009»

Показать обратные ссылки

Ваш комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.