Небольшая заметка про ковролин для офиса

Некогда очень популярные ковры уходят в прошлое, заменяясь на новый вид покрытия – ковролин. Ковролин – это рулонное напольное покрытие. В отличие от традиционного ковра, он может подойти для любой площади – и для огромного офиса и для небольшого коридора однокомнатной квартиры.

Именно в современных офисах ковролин применяется особенно часто. В офисных помещениях важно создать рабочую – но вместе с тем уютную атмосферу! Именно тут ковролин незаменим. В отличие от традиционных ковров, современный офисный ковролин достаточно легко чистится и выдерживает огромные нагрузки. Для этого лучше всего подходит ковролин с покрытиями из плотного и низкого ворса.

Высококачественный ковролин достаточно чистить пылесосом, а глубокая чистка с химическими средствами устраивается несколько раз в год. Немаловажно для офисов и то, что качественный ковролин обладает звукоизолирующим действием.

цвета ковролина для офиса

Офисный ковролин с плотным ворсом обладает большим ассортиментом расцветки. Традиционно для офисов предпочитают серый или черный цвета, настраивающие на деловой лад, можно выбрать и светло-голубой, бордовый, коричневый, или, например, зеленый, а так же сочетать их в различных комбинациях.

Читайте еще тут – Секреты ухода за ковролином

Ваши отзывы о ковролине?

Добавить к себе:

Комментарии на «Небольшая заметка про ковролин для офиса»

  1. Дресвянин 21 Май 2009 в 03:51

    Я более 3х лет постоянно интересуюсь этой тематикой и считаю ваши доводы немного легкомысленными

  2. jeseprere 19 Авг 2009 в 07:09

    Хорошая статья, узнал много нового!)

  3. jeseprere 19 Авг 2009 в 09:44

    Читаю уже не первую неделю Ваш блог, узнаю много интересного. Спасибо Вам за Ваш труд!

  4. Маляр 04 Сен 2009 в 09:44

    Спасибо за статью оказалась очень полезной.

Ваш комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.