20 лет как нет с нами Виктора Цоя

15 августа, 20 лет назад, этот мир покинул великий рок-певец – Виктор Цой, он был солистом группы “Кино”. Он попал в ДТП на трассе под Ригой и разбился насмерть. На тот день он был совсем молодым мужчиной 28 лет.

Виктор Цой

Его многочисленные фанаты не хотели верить в это и даже в наши дни попадаются надписи на стенах домов и гаражей “Цой Жив!” Его до сих пор все почитают и любят, многие певцы поют его песни в знак любви и памяти.

В Санкт-Петербурге на Богословском кладбище будет открыт отреставрированный памятник этому великому музыканту. Так же в память Виктора Цоя пройдет концерт во дворе Михайловского замка. На этом концерте будут исполнять песни группы “Кино”, которые будут сопровождаться красивым лазерным шоу. А также пройдут и другие мероприятия в память рок-певца.

Виктор Цой, мир тебя никогда не забудет!

Добавить к себе:

Комментарии на «20 лет как нет с нами Виктора Цоя»

  1. Аня 17 Авг 2010 в 02:18

    Мне 21 год, и я наверняка не помнила и не могла знать о существовании этой легендарной группы!! В первые я услышала их звучание в 13 лет под гитару своего парня, после касеты, а потом диски! меня тронула чистота звучания музыки , а самое главное слова!Я очень скорблю об его смерти, ведь это великий !!! да да ВЕЛИКИЙ музыкант уже второго десятка лет!!! и надеюсь ,что он останется в наших сердцах всегда ЖИВЫМ и молодым!!!! В. Цой Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Ваш комментарий

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.